Service aux entreprises

399, rue Conrad-Pelletier, 2e étage
La Prairie (Québec)  J5R 4V1
Téléphone : 514 380-9556
Sans frais : 1 877 280-9556
Télécopieur : 1 866 284-7934
Courriel : infosae@cssdgs.gouv.qc.ca
Site Web : www.cssdgs.gouv.qc.ca/service-aux-entreprises

Les membres de notre équipe!

Sylvain Petit, directeur
sylvain.petit@cssdgs.gouv.qc.ca

Nancy Bean, directrice adjointe
nancy.bean@cssdgs.gouv.qc.ca

Isabelle Glavas, secrétaire, poste 0
isabelle.glavas@cssdgs.gouv.qc.ca

Ximena Florez, technicienne en organisation scolaire, poste 1
claudia-x.florez@cssdgs.gouv.qc.ca

Nadia Bélanger, agente de développement, poste 2
nadia.belanger@cssdgs.gouv.qc.ca

Benoit Paradis, agent de développement RAC, poste 3
benoit.paradis@cssdgs.gouv.qc.ca

Roch Gosselin, conseiller, poste 4
roch.gosselin@cssdgs.gouv.qc.ca

Nancy Demers, technicienne en administration, poste 5
nancy.demers@cssdgs.gouv.qc.ca

Tania Rolfe, agente de développement, poste 6
tania.rolfe@cssdgs.gouv.qc.ca

Josianne Bélanger, agente de développement, poste 7
josianne.belanger@cssdgs.gouv.qc.ca

Charles-Alexandre Pelletier, agent de développement, poste 8
charles-alexandre.pelletier2@cssdgs.gouv.qc.ca

Fanny Payeur, agente de développement RAC, poste 9
fanny.payeur@cssdgs.gouv.qc.ca

Louise Monast, conseillère en reconnaissance des acquis et des compétences
louise.monast@cssdgs.gouv.qc.ca

Écrivez-nous!

Remplissez le formulaire ci-dessous et un membre de notre équipe communiquera avec vous dans les meilleurs délais.